Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Концерты Nickelback » 02/25/02 - The Palladium : Koln Germany, Cologne


02/25/02 - The Palladium : Koln Germany, Cologne

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Woke Up This Morning
One Last Run
Too Bad
Never Again
Old Enough
Where Do I Hide
The Ghost Of Tom Joad
Leader Of Men
Mistake
How Mou Remind Me (acoustic interlude)
How You Remind Me

http://i20.photobucket.com/albums/b246/hackhand/20022.jpg

http://www.megaupload.com/?d=8CW8LL8L

0

2

у кого есть на компе этот концерт, большая просьба, вырежите плз How you remind me и залейте на megaupload, хочу еще раз посмотреть тот момент с залом ))

0

3

Ты о чём? Какой момент с залом?

0

4

ой...я малек не туда  написал  ))
02/25/02 - The Palladium : Koln Germany, Cologne -- вот что я хотел,
будет ли ссылка вообще ???
т.к. я помню смотрел этот концерт на viva (канале), кстати скрины там с этого канала ))ГЫ
так там зал поет.. ))УУх

0

5

Ссылку добавил. Зал пел конечно жёстко!!! Чед аж "боялся вмешаться", как он сам выразился тогда ))
аналог Live At Home - одна из заготовок на ДВД. Но Old Enough всё испортила ))))

0

6

насчет old enough, я уже не помню, давно это было  ))
но в это концерте немецкие фаны отжигают конкретно!!... хехе  )))))) не то что в двд live at home, Чад остановился в HYRM и все тут, отдышался ..и по новой ))))

0

7

Да уж, немецкие фаны фору многим дадут. Но всё же Эдмонтовское шоу было прикольнее. )))

0

8

Пожалуйста, перезалейте на мегу весь концерт, если не трудно.

0

9

Попробую. Мега не радует последнее время

0

10

Обновил

0

11

Недавно посмотрел этот концерт...знаете ребят  я с самого начала знал о NICKELBACK многое но это!-The Ghost Of Tom Joad! F...CK!!!-У меня чуть сердце не остановилось...- c такой силой еще никто не читал. KROEGER-еше тот парень!YES!----Спасибо огромное ребят!У вас супер-сайт!

0

12

Рад, что не зря выкладываю концерты! )

0

13

можно обновить ссылку?

0

14

Обновил

0

15

Можно ли живую ссылочку на концерт?

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Концерты Nickelback » 02/25/02 - The Palladium : Koln Germany, Cologne